Техобслуживание MAN и NEOPLAN – сервис по акции до 31.12.2023г.!

Техобслуживание MAN и NEOPLAN – сервис по акции до 31.12.2023г.!

Акция завершена! Действующие предложения в разделе "АКЦИИ".

Условия акции изменены. Актуальное предложение по ссылке.

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Акция «Плановое ТО для MAN и NEOPLAN» стала полезна при обслуживании Ваших авто, поэтому срок актуальности предложения продлен до 31.12.2023г.!

Соблюдение норм и периодичности обслуживания продляет срок службы грузового автомобиля! Миссия грузового техцентра MAN КОМДОРАВТО – качественный и комфортный сервис для бесперебойной работы Вашего транспорта, поэтому специально для владельцев машин MAN и Автобусов MAN / Neoplan действует предложение, в рамках которого до 31 декабря 2023г. включительно, плановое «ТО» доступно на специальных условиях: 2 000 руб. н.м. с НДС** для техники любого года выпуска и – 15% на запасные части!

Ко всему, при проведении техобслуживания мастера СТО проведут механическую диагностику подвески в подарок***, в результате которой Вы будете уверены в исправном состоянии важных узлов или в некоторых случаях предотвратите более сложные поломки.

Записывайтесь на сервис, мы обеспечим работоспособность техники и гарантируем Вам качество услуг!

* Предложение действительно только в ООО «КОМДОРАВТО» до 31.12.2023г., стоимость действительна только при условии приобретения запасных частей в ООО «КОМДОРАВТО», при предоставлении запчастей клиентом стоимость н.ч. = 3 000 руб. Не является публичной офертой, не подлежит денежной компенсации, не может суммироваться с другими акциями и предложениями компании. Скидка на запчасти в рамках акции предоставляется только с ТО (работы) и не может быть предоставлена отдельно. ООО «КОМДОРАВТО» оставляет за собой право изменять условия акции без предварительного уведомления. Предложение не подлежит денежной компенсации и не является публичной офертой.
** НДС не подлежит вычету с целью снижения тарифа для компаний, работающих без НДС
***Предоставляется механическая диагностика в период до 31.12.2023г. при прохождении техобслуживания в ООО «КОМДОРАВТО» в рамках и на условиях акции «Плановое ТО».

ЗАПИСЬ НА СЕРВИС ПО АКЦИИ!

Контакты

Все открытьВсе закрыть


Режим работыОтдел продаж: ПН.-ПТ.: с 09:00 до 18:00, СБ.-ВС. выходные
Сервис, Ресепшен, Запасные части, Автомойка, Шиномонтаж: ПН.-ВС.: с 09:00 до 21:00
Возможны срочные ночные работы.
Адрес141031, Московская область, Мытищинский р-он, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9
Схема проезда

Обратная связьНапишите нам и мы оперативно отреагируем!