«Российский Футбольный Союз» в гостях у КОМДОРАВТО!

Дорогие клиенты и партнёры!

Наверняка, многие из Вас являются страстными любителями футбола, такими как сотрудники компании КОМДОРАВТО, ведь футбол является востребованным среди населения всего мира и одним из самых популярных видов спорта! Поэтому, мы особенно рады видеть в гостях у компании, на территории грузового и пассажирского сервиса, «Российский Футбольный Союз».

РФС - это общероссийская общественная организация, которая является единственно признанной ФИФА и УЕФА, обеспечивающей контроль за развитием футбола в России.

Дата основания: 1912/1992
Дата вступления в УЕФА: 1954
Дата вступления в ФИФА: 1912/1946/1992

Наряду с централизацией и отладкой механизмов управления, системностью развития футбола, развитием «Сборных команд Российской Федерации и профессиональных клубов», подготовке спортивного резерва, развитию массового и любительского футбола, к 2030 РФС ставит амбициозную цель - футбол в России - общенациональное увлечение и спорт номер один!

Мы выражаем благодарность РФС за развитие и пропаганду футбола в Российской Федерации, повышение роли футбола во всестороннем и гармоничном развитии личности, укреплении здоровья граждан, формировании здорового образа жизни! Миссия нашей компании остаётся стабильной: полный комплекс услуг коммерческого транспорта на территории нашего центра по лояльным ценам, всесторонняя удовлетворенность качеством услуг и товарами, прозрачность системы, честность и открытость к диалогу, максимально выгодный и удовлетворяющий потребности сервис, поэтому мы благодарим РФС за оказанное доверие и выбор нашей компании, как поставщика услуг грузового и пассажирского сервиса.

_
С уважением, коллектив компании MAN КОМДОРАВТО!


Контакты

Общий телефон: +7 (499) 507-22-24
Email: man@komdorauto.ru

Режим работыОтдел продаж: ПН.-ПТ.: с 09:00 до 18:00, СБ.-ВС. выходные
Сервис, Ресепшен, Запасные части, Автомойка, Шиномонтаж: ПН.-ВС.: с 09:00 до 21:00
Возможны срочные ночные работы.
Адрес141031, Московская область, Мытищинский р-он, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9
Схема проезда


Обратная связьНапишите нам и мы оперативно отреагируем!