ЧЕМПИОНАТ «ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 2020/21» В РЕМЗОНЕ «MAN КОМДОРАВТО»

Чемпионат «Лучший автомеханик РФ — 2020/21» в ремзоне «MAN Комдоравто»

Дорогие клиенты и партнеры!

21 мая 2021 г. на территории группы компаний «КОМДОРАВТО» - крупнейшего центра коммерческого транспорта в Восточной Европе, оказывающего полный комплекс услуг для коммерческого транспорта в одном месте, состоялся финал чемпионата «Лучший автомеханик РФ — 2020/21». Внушительная площадь сервисных зон компании составляет 5 467,9 кв.м. - 56 постов для обслуживания грузового и пассажирского транспорта, позволила комфортно разместить всех гостей и участников мероприятия в здании официального представительства MAN.

Открытый Чемпионат «Лучший автомеханик РФ — 2020/21» - одно из самых авторитетных соревнований в авторемонтной сфере легкового транспорта. Чемпионат, проводящийся ежегодно, объединяет автолюбителей, партнеров, участников и профессионалов с целью повышения качества сервиса и компетентности специалистов рынка автомобильного обслуживания.

Группа компаний «КОМДОРАВТО» является профильным партнёром инжинирингового центра «SMART» – инициатора конкурса, и на протяжении нескольких лет предоставляет помещение для размещения крупнейшего в РФ учебно-практического центра по авторемонту. На площади компании располагаются аудитории, агрегаты и всё необходимое оборудование для обучения автомехаников, автоэлектриков-диагностов, дизелистов и специалистов других направлений, приезжающих из самых разных регионов Российской Федерации и ближайшего зарубежья.

ИЦ «SMART» уже в 7-й раз инициирует проведение Открытого Чемпионата «Лучший автомеханик РФ», который поддерживают мировые производители автокомпонентов, такие как Brembo, KYB, Gates, Dolz, VARTA, Motul, MAHLE, NGK-NTK, NTN-SNR, Elring и другие.

На торжественном открытии чемпионата с приветственным, ободряющим словом и позитивным напутствием участникам, выступил учредитель группы компаний «КОМДОРАВТО» Евдокимов Павел Михайлович, а также Павел Клюкин, руководитель ИЦ «SMART» с благодарностью к учредителю ГК «КОМДОРАВТО» за гостеприимство: «Мы благодарим нашего надежного партера «КОМДОРАВТО» за возможность провести чемпионат впервые за 7-летнюю историю, от начала до конца в стенах такого крупного центра коммерческого транспорта и известного в наших профессиональных кругах. Потрясающее современное техническое оснащение, просторность и освещенность сервиса дарят участникам атмосферу приобщения к великому с едва уловимым, витающим в воздухе, ароматом трансмиссионного масла и звуками работающего пневмогайковерта, что близко по духу всем участникам.»

В 2021 году в чемпионате приняли участие 1522 автомеханика из 224 городов РФ и СНГ со стажем в легковом авторемонте от 1 года до 40 лет — любой желающий мог подать заявку на бесплатное участие и при условии успешного прохождения дистанционного отборочного тура получить путевку в финал. 100 участников, набравших в ходе отбора максимальное количество баллов, приехали в Москву для розыгрыша главных титулов и призов, в сопровождении «группы поддержки» и специально приглашенных технических экспертов.

Соревнование продолжалось полный день, с 09:00 до 19:00, и за это время конкурсанты выполнили 4 практических задания, относящихся к обслуживанию легкового транспорта: замену тормозных дисков и колодок, упражнения на знание различных измерительных процедур и современных инструментов диагностики состояния двигателя, а также задание по замене ремня ГРМ. Все участники показали профессионализм, в результате Чемпионата были выбраны 3 победителя, которые были торжественно награждены.

Если у Вас есть вопросы или предложения, пожалуйста свяжитесь с нами!


Контакты

Общий телефон: +7 (499) 507-22-24
Email: man@komdorauto.ru

Режим работыОтдел продаж: ПН.-ПТ.: с 09:00 до 18:00, СБ.-ВС. выходные
Сервис, Ресепшен, Запасные части, Автомойка, Шиномонтаж: ПН.-ВС.: с 09:00 до 21:00
Возможны срочные ночные работы.
Адрес141031, Московская область, Мытищинский р-он, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9
Схема проезда


Обратная связьНапишите нам и мы оперативно отреагируем!