При кузовном ремонте - мойка в подарок!

При кузовном ремонте - мойка в подарок!

Уважаемые Клиенты!

Сервис коммерческого транспорта КОМДОРАВТО до 30 июня 2022 года для клиентов кузовного участка предоставляет акцию «Мойка транспортного средства бесплатно при условии проведения работ на сумму от 50 000 руб.* В рамках кузовного цеха доступен полный комплекс услуг по ремонту грузовых автомобилей и полуприцепов:

Для удобства, при комплексных повреждениях для обслуживания привлекаются смежные участки СТО: слесарный, агрегатный, ремонта электронных систем, рефрижераторов и ХОУ. Работать с компанией максимально комфортно и безопасно, так принимая решение о партнерстве клиенты экономят время, получая весь спектр услуг на одной территории, минимизируют простои транспортного средства за счет комплексного подхода, а также приобретая запчасти со склада компании на территории сервиса. На все услуги и детали распространяется умеренная стоимость и гарантия.

*Предложение действительно только в ООО «КОМДОРАВТО» до 30 июня 2022г. при выполнении работ кузовного ремонта от 50 000 руб.  без учета запасных частей и расходных материалов, мойка ремонтируемого транспортного средства в подарок. Предложение не является публичной офертой, не подлежит денежной компенсации.

Рассчитать стоимость ремонта


Контакты

Общий телефон: +7 (499) 507-22-24
Email: man@komdorauto.ru

Режим работыОтдел продаж: ПН.-ПТ.: с 09:00 до 18:00, СБ.-ВС. выходные
Сервис, Ресепшен, Запасные части, Автомойка, Шиномонтаж: ПН.-ВС.: с 09:00 до 21:00
Возможны срочные ночные работы.
Адрес141031, Московская область, Мытищинский р-он, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9
Схема проезда


Обратная связьНапишите нам и мы оперативно отреагируем!