КОМДОРАВТО на «Кубке «Транспорта России» по мини-футболу!

КОМДОРАВТО на «Кубке «Транспорта России» по мини-футболу!

Уважаемые Клиенты, Коллеги и Партнеры!

25 марта в субботу на территории манежа «ЦСКА» состоялся турнир по мини-футболу «Кубок мульти транспорта России», согласно таймингу участники прибыли на место в 09:30 и были зарегистрированы в полном составе, получив специальные браслеты. Уже в 09:45 состоялась торжественная церемония открытия с жеребьевкой, после которой в 10:00 стартовали игры! Церемония награждения и закрытия игр состоялась с 13:40 до 14:00.

Мероприятие посетили известные футболисты, которые играли в составе команд-участников. Команду КОМДОРАВТО возглавил Российский футболист Алексей Сергеевич Сутормин – действующий полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России. В жаркой борьбе команда КОМДОРАВТО заняла второе почетное место, а один из участников команды получил звание – «Лучший пинальтист»

Мероприятие прошло в дружественной и теплой атмосфере, посетители смогли взять автографы и сфотографироваться со звездами футбола, на территории проведения игр работал детский аниматор и развлекательные спортивные локации: настольный теннис, пауэрлифтинг с инструктором, поэтому участники прибыли на событие семьями, где каждый нашел развлечение по душе.

Мы выражаем благодарность организаторам мероприятия, партнерам и участникам за воплощение идеи, вовлеченность в процесс и здоровый спортивный дух.

На протяжении всего мероприятия работал фотограф, который запечатлел яркие моменты, предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж!

Если у Вас остались вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами!

С уважением, команда КОМДОРАВТО!


Контакты

Общий телефон: +7 (499) 507-22-24
Email: man@komdorauto.ru

Режим работыОтдел продаж: ПН.-ПТ.: с 09:00 до 18:00, СБ.-ВС. выходные
Сервис, Ресепшен, Запасные части, Автомойка, Шиномонтаж: ПН.-ВС.: с 09:00 до 21:00
Возможны срочные ночные работы.
Адрес141031, Московская область, Мытищинский р-он, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9
Схема проезда


Обратная связьНапишите нам и мы оперативно отреагируем!